Null Ecole Française du XIXe siècle, Michel LEVY

Nature morte au Lilas

Huil…

Ecole Française du XIXe siècle, Michel LEVY Nature morte au Lilas Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 32 cm

95