Null * Jean LURCAT (d’après un carton de) Maison COROT (éditeur)

	« La Table »…

* Jean LURCAT (d’après un carton de) Maison COROT (éditeur) « La Table ». Ornemur en laine polychrome imprimé à la main. Edition de 500 exemplaires Signé dans la trame, bolduc au revers, justificatif n°486/500. Haut. 115 cm – Long. 188 cm Bibliographie : Le Décor d’aujourd’hui, n°98, 1955.

57