Null Paul BRAUDEY (Né en 1930)

Vue de la Forêt de Saint-Germain en Laye

Huil…

Paul BRAUDEY (Né en 1930) Vue de la Forêt de Saint-Germain en Laye Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos du chassis 24 x 33 cm