Null Paul BRAUDEY (Né en 1930)

Portrait de femme assise dans un fauteuil

Aq…

Paul BRAUDEY (Né en 1930) Portrait de femme assise dans un fauteuil Aquarelle sur papier signé en bas à droite 64 x 48,5 cm à vue

13