Null Ecole Française du XIXe siècle

Portrait présumé d'Alix de Wismes

Huile…

Ecole Française du XIXe siècle Portrait présumé d'Alix de Wismes Huile sur toile (rentoilée) 53,5 x 51,5 cm Inscription : "Alix de Wismes par sa …. Polignac " au dos de la toile visible avant le rentoilage

99