* Jacques VILLON (1875-1963) L'Aventure. 1935. Eau-forte et pointe sèche. Epreuve signée et numérotée 107/108, éditée par la Société des Peintres Graveurs (avec le timbre sec). Bonnes marges. Cadre. (Ginestet et Pouillon E 387). 31,6 x 21cm.
20