Null * Pierre BONNARD (1867-1947)

Femme debout dans sa baignoire. 1925

Litho…

* Pierre BONNARD (1867-1947) Femme debout dans sa baignoire. 1925 Lithographie sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 4/25. Cachet sec de l'éditeur la Galerie des Peintres Graveurs. Petites taches, légers plis ondulés, bonnes marges. (Bouvet 94,III/IV) 29,5 x 19cm.

84