Null * Robert DEBIEVE (d’après un carton de) Maison COROT (éditeur)

	« L’Oliv…

* Robert DEBIEVE (d’après un carton de) Maison COROT (éditeur) « L’Oliveraie ». Ornemur en laine polychrome imprimé à la main. Signé dans la trame, bolduc au revers, numéroté 033. Haut. 99 cm – Long. 137 cm

56