Null Ecole Française du XIXe siècle

Portrait d'homme

Huile sur toile signé…

Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile signée Cadeau en bas à gauche et daté 1833 65 x 54 cm Restaurations et rentoilage

102