Null Ecole Française du XIXe siècle, Michel LEVY

Nature morte aux Dalhias

…

Ecole Française du XIXe siècle, Michel LEVY Nature morte aux Dalhias Huile sur toile signée en haut à droite et daté 74 46 x 56 cm

94