Null Albert DECARIS (1901-1988)

Vues du Louvre et Notre Dame de Paris

Deux …

Albert DECARIS (1901-1988) Vues du Louvre et Notre Dame de Paris Deux gravures signées au crayon et numérotées 44 x 58 cm Papier jauni

19