171

Cartel d'applique en bronze ciselé à décor de mascarons, pots à feu et rinceaux, cadran émaillé blanc à chiffre romain marqué Cailliau-Neut. Epoque fin XIXe. Haut: 58cm - Larg: 28cm

France - 62000 - arras

arras, France