Null Ensemble de pièces encadrées

Ensemble de pièces encadrées Bouquet de dalhias, scène de campagne, paysages, portrait, nature morte, portrait de jeune enfant signé et daté 1938 Dessin ou huiles divers Estampe Japon

56