Null Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen 1928)

Bâteaux de pêcheurs …

Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen 1928) Bâteaux de pêcheurs au port Aquarelle sur traits de crayon noir signée en bas à droite "aLebourg" 20 x 30 cm

79