Null Antoine Alphonse MONTFORT

(Paris 1802 - 1884)

Petite paysanne de dos

Plu…

Antoine Alphonse MONTFORT (Paris 1802 - 1884) Petite paysanne de dos Plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, rehauts de blanc sur papier beige 12,5 x 9 cm Signé et daté en bas à gauche Montfort 1830

81