Null C. LECARPENTIER

(Actif en 1790)

C. LECARPENTIER (Actif en 1790) Portrait de femme à la robe à rayures de profil Pierre noire, sanguine et crayons de couleur Diamètre : 17,5 cm Signé et daté en bas à droite C Lecarpentier / Del 1790 Portrait d'homme de profil Pierre noire et sanguine Diamètre : 15,5 cm

90