Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Un gentilhomme et un prêtre de dos

Plume…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un gentilhomme et un prêtre de dos Plume et encre brune (accidents, déchirure, taches) 13 x 12 cm

93