Null Louis CHAZAL (XXe siècle)

Lavandières au pied des grands arbres

Huile sur…

Louis CHAZAL (XXe siècle) Lavandières au pied des grands arbres Huile sur toile signée en bas à droite 63 x 85 cm (accidents)

103