Null Ecole française du XXe siècle

Personnages dans la rue

Huile sur toile, po…

Ecole française du XXe siècle Personnages dans la rue Huile sur toile, porte une signature "Perest" en bas à gauche 48 x 57 cm (accidents, enfoncements)

109