Null Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de la comtesse de Ménessaire (?) née Brison Pastel ovale sur papier encadré 59,5 x 43 cm (déchirures et usures)

120