Null Ecole XXe siècle

Personnages dans une cour de ferme

Huile sur toile, tra…

Ecole XXe siècle Personnages dans une cour de ferme Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 31,5 x 45 cm (éclats)

122