Null Gaspard HOUGRAND (1897-?)

L'ombre des arbres en montagne

Huile sur toile …

Gaspard HOUGRAND (1897-?) L'ombre des arbres en montagne Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm (usures)

125