Null Ecole Moderne

Nu alangui devant la côte rocheuse

Huile sur toile signée e…

Ecole Moderne Nu alangui devant la côte rocheuse Huile sur toile signée en bas à droite "Emile...?" 25,5 x 45,5 cm (griffures, trou)

129