Null MORENTZ (XXe siècle)

Nature morte au vase et plumes de paon

Huile sur toi…

MORENTZ (XXe siècle) Nature morte au vase et plumes de paon Huile sur toile signée et datée 56 en bas à gauche 61 x 50 cm (griffures)

131