Null Fernand DECAIX (1901-1974)

L'entrée au port (Le Havre ?)

Aquarelle sur pa…

Fernand DECAIX (1901-1974) L'entrée au port (Le Havre ?) Aquarelle sur papier signée en bas à droite 16,5 x 24,5 cm

136