Null Ecole flamande du XIXe siècle

Scène d'intérieur de cuisine

Huile sur toil…

Ecole flamande du XIXe siècle Scène d'intérieur de cuisine Huile sur toile 33 x 46 cm (soulèvements, éclats et manques)

137