Bracelet en or polychrome 18K 750, articulé de plaques finement ciselées et guillochées, au centre un motif ovale paré d'un décor floral. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Travail français, enfoncements et réparations. Dans un écrin en marocain et velours et satin bleus. Diamètre intérieur : 6,20 cm Poids brut : 38 g
315