Broche en or 18K 750 et argent 2nd titre 800, en forme de faisant, le corps paré d'une citrine de forme poire, taillée en rose, le cou et la queue sertis de diamants taillés en rose et l'oeil paré d'une pierre rouge. Accident. Longueur : 2,80 cm Poids brut : 5,30 g

319