Null CARTIER

CARTIER Montre de poignet pour dame modèle Panthère en or 18K 750 et acier. Boîte de forme coussin, lunette or, cadran fond beige, chiffres romains, chemin de fer et aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz en l'état. Fond vissé, signée et numérotée 112 000 R - 008567. Bracelet bicolor à boucle déployante signée. Verre cassé, bracelet accidenté, usée. Dimension de la boîte : 21 x21 mm Poids brut : 30,90 g

327