Null CARTIER

CARTIER Sac du soir en aumônière en lampas de soie, damassé de fils d'argent à motifs de bouquets d'oeillets et daim de couleur noire, la pointe du rabat parée d'un motif en or jaune 18K 750 en forme de chevron, serti d'un saphir taillé en cabochon. Muni d'un double cordon en passementerie. Signé au petit fer à l'intérieur, CARTIER Paris made in France. Dimensions : 18 x 22 cm Longueur totale : 58 cm Poids brut : 120 g

329