Ensemble de trois broches en or jaune 18K 750, représentant des papillons les ailes articulées et parées d'émaux polychromes en plique-à-jour. Travail français. Bon état. Dimensions : 2,90, 3,80 et 4,20 cm Poids brut : 17,50 g

332