Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Paire de clips d'oreilles en métal doré, parés de cabochons en verre de couleur turquoise et de pierres blanches. Numérotés E430, état moyen. Pin's en métal doré YSL en résine polychrome, d'après le dessin de Cassandre. Haut : 3 cm. Bon état. Pendentif en métal doré " tête de chien " paré d'un collier en résine rouge. Haut : 2,50 cm On y joint une boucle en or 18K 750 et une autre en métal dorée, parées de perles de fantaisie, deux cabochons en rubis (traités) et des pierres vertes et rouges dans une boîte. Accidents.

333