Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Broche en argent 1er titre 950, parée d'une médaille à l'effigie de Pauline Bonaparte au revers les trois grâces nues. Épingle en acier. Diam : 23 mm Poids brut : 9,40 g Un pendentif en métal doré, représentant l'Atomium. Haut : 28 mm Reliquaire en argent 2nd titre 800, de forme ovale, recueillant une relique de St Alph. Au dos Marie-Madeleine au pied de la croix. Haut. : 26 mm Poids brut : 4,70 g On y joint, une médaille en métal émaillée en hommage au fameux canon de 75, une paire de clips d'oreilles en forme de gantelets d'armure et une bague de religieuse. Traces d'usage

335