Null Lot comprenant :

BUCHERER

Lot comprenant : BUCHERER Une montre pendentif en métal doré (plaqué Or), de forme ronde, cadran argenté, aiguilles lances, mouvement mécanique PONTIFA SA. à remontage manuel en l'état (semble fonctionner), boîte numérotée 312758. Diam : 35 mm Une broche orchidée, un pendentif en métal doré RMN, un calendrier perpétuel, un pendentif en métal et micrmosaïque marqué " ROMA ", une broche chasse à courre, une broche en métal doré " duo de tulipes ", une broche fleur, perle d'imitation, pendentif Saint Christophe, pendentif poisson émaillé et articulé, une chaîne en métal maille jaseron, parée d'oursons, un pendentif en métal et marcasite, une broche barrette parée de cabochons de couleur turquoise, bague en métal parée de pierres blanches, Tour de doigt 53, montre de voyage en acier chromé, guillochée, Mouvement mécanique (ressort cassé) et un compte-fils déployant, chromé et son étui en cuir.

339