Lot comprenant : PRIMITIF Paris Broche pendentif en métal argenté martelé, en forme de masque africain, signée. Haut. 9 cm Pendentif en argent 2nd titre de forme géométrique paré d'une pierre bleue synthétique. Avec sa chaîne en argent 2nd titre 800. Haut. 26 mm Long : 39 cm Poids brut : 6 g Deux bagues en argent 1er titre 925, de section carrée. Tour de doigt 57 Poids : 17 g On y joint en métal, un cadre de forme ovale, trois broches dont une moderniste, un poudrier et un anneau. Accidents, Traces d'usage.
331