Null UNIVERSAL Genève

UNIVERSAL Genève Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750, cadran de forme carré, fond argent, index et aiguilles glaive, mouvement mécanique calibre 402 à remontage manuel en l'état. Bracelet maille tissée et pressée, fermoir à clapet siglé. Mouvement signé Boîte numérotée 14469/T-48242 Cadran noirci, éclats au verre et pliures au bracelet. Dimensions de la boîte : 11 x 11 mm Longueur : 16 cm Poids brut : 29 g

345