Paire de boutons de manchettes étriers en or jaune 18K 750, composés d'un motif en chaîne rigidifié, paré d'une barre articulée à ressort. Travail français, poinçon d'atelier probablement de Paul MILLE. Bon état. Poids brut : 11,20 g
350