Null Solitaire en or gris 18K 750, serti d'un diamant brillanté.

Traces d'usage…

Solitaire en or gris 18K 750, serti d'un diamant brillanté. Traces d'usage et petites égrisures. Dimension de la pierre environ : 9,20 x 5 mm Poids de la pierre environ : 2,40 carats Tour de doigt 55 Poids brut : 3,70 g

357