École ANVERSOISE du XVIIe siècle Les trois Marie et l'Ange près du tombeau
Panne…

École ANVERSOISE du XVIIe siècle

Les trois Marie et l'Ange près du tombeau Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Usures. H_53 cm L_35 cm