ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE COLIJN DE COTER

La Déposition de Croix Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. H_64,5 cm L_49,5 cm Au revers les mains d'Anvers. Restaurations. Sans cadre.