Ecole Italienne du XIXe siècle Vierge à L'Enfant en humilité
Panneau, une planch…

Ecole Italienne du XIXe siècle

Vierge à L'Enfant en humilité Panneau, une planche, non parqueté. Restaurations. H_42,5 cm L_30 cm Sans cadre.