Else Berg (1877-1942)
Jeune fille à table Huile sur toile.
H_60 cm L_73,5 cm
Pr…

Else Berg (1877-1942)

Jeune fille à table Huile sur toile. H_60 cm L_73,5 cm Provenance : Auktion House, vente du 10 octobre 2015.

14

Else Berg (1877-1942)