AMADEO RUGGIERO (1912-1986)
La rue
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_6…

AMADEO RUGGIERO (1912-1986)

La rue Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_68 cm L_48 cm

20

AMADEO RUGGIERO (1912-1986)