VENERIO CANEVARI (1926-1989)
Prêtre et nonne

VENERIO CANEVARI (1926-1989)

Prêtre et nonne Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_35 cm L_29 cm

22

VENERIO CANEVARI (1926-1989)