VENERIO CANEVARI (1926-1989)
Le clown
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
…

VENERIO CANEVARI (1926-1989)

Le clown Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_39 cm L_29 cm

23

VENERIO CANEVARI (1926-1989)