ZUZANA CHALUPOVA, ÉCOLE YOUGOSLAVE (1925 - 2001)
Le traineau
Huile sur toile.
S…

Le traineau Huile sur toile. Signée et datée 1973 en bas à droite. H_35 cm L_50 cm

24