REY PAULINO Les trois femmes
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_80 cm L_…

REY PAULINO

Les trois femmes Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_80 cm L_89 cm

26

REY PAULINO