JOVAN VULIC (NÉ EN 1951)
Femme et moutons
Huile sur toile.
Signée et datée «73»…

JOVAN VULIC (NÉ EN 1951)

Femme et moutons Huile sur toile. Signée et datée «73» au dos. H_40,5 cm L_50,5 cm

27

JOVAN VULIC (NÉ EN 1951)