Null THANGKA REPRÉSENTANT UN MANDALA.

THANGKA REPRÉSENTANT UN MANDALA. Pigments polychromes sur toile Tibet, XXe siècle. H_45 cm L_33,3 cm Provenance : Marché de l'art Français, 2013

37