Null GRAND COFFRE EN MARQUETERIE.

GRAND COFFRE EN MARQUETERIE. Bois, résine, os, bois teinté, nacre. A décor géométrique foisonnant sur trois faces et sur le couvercle à pans coupés. Levant, XXe siècle (quelques manques). H_56,5 cm L_82,5 cm P_42,5 cm

77